3 мая 2021, 08:36

Зеленский с женой перед Пасхой тайно приехал на Запад Украины: появились фото с местными жителями

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена, первая леди страны Елена Зеленская, в субботу, 1 мая, посетили поселок Верховина в Ивано-Франковской области.

Зеленский с женой перед Пасхой тайно приехал на Запад Украины: появились фото с местными жителями

Украинский президент Владимир Зеленский вместе с супругой неожиданно были замечены в Карпатах накануне Пасхи.

Об этом сообщают журналисты местного портала Verkhovyna, в распоряжении которых оказались несколько фотографий президента с женой.

При этом пресс-служба президента ранее не публиковала никаких сведений о планах поездки и ее сроках.

"Никто не ожидал, но 1 мая Верховину посетил президент Украины Зеленский. Это был не официальный визит, а отдых", – отмечено в публикации журналистов.

Президентская чета посетила музей и была замечена местными жителями. Был ли президент с охраной, не сообщается. Добавим, что президент и первая леди фотографировались со своими экскурсоводами и другими местными жителями. На фотографиях все были без масок.

При этом пользователи социальных сетей отметили, что Зеленский и его жена были одеты в повседневную одежду, а Елена Елена Зеленская не использовала в поездке макияж.

Ранее в Православной церкви Украины рассказали, какой должна быть правильная пасхальная корзина и что нежелательно в нее класть и нести на освящение в церковь.

Напомним, в субботу, 1 мая, в Иерусалиме верующие ожидали схождения Благодатного огня, частичка которого после отправится во все уголки не только Украины, но и всего мира.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости