18 мая 2021, 13:02

Массовая драка в лондонском аэропорту закончилась госпитализацией четырех человек: СМИ публикуют кадры

14 мая утром в аэропорту Лутона (Лондон, Англия) случилась массовая драка, в результате которой было госпитализировано четыре человека.

Массовая драка в лондонском аэропорту закончилась госпитализацией четырех человек: СМИ публикуют кадры

СМИ сообщают, что аэропорт Лутона является базовым для лоукостера Wizz Air. Именно там и произошла массовая драка.

Стычка началась из-за конфликта между группой путешественников, информирует издание Daily Mail.

Мужчины поспорили, и один решил оскорбить его спутницу. В ответ мужчина бросил в обидчика бутылку с водой. Пока мужчины выясняли между собой отношения с помощью кулаков, женщина успела поссориться с другой пассажиркой.

В итоге завязалась массовая драка. В ход пошли не только кулаки, но и мусорное ведро. Однако в этом случае мужчина из-за веса не смог поднять ведро.

СМИ сообщают, что сотрудники полиции задержали 17 человек. Позже 11 из них были отпущены под залог. Еще четыре человека оказались в больнице и трое – в тяжелом состоянии.

Видео инцидента было выложено на Youtube-канале Оsheeb TV.

Ранее мы сообщали, что в мае 2021 года на борту самолета Анталия – Запорожье две украинки устроили драку. На руках одной из участниц инцидента был годовалый ребенок.

Напомним, в Закарпатской области на границе со Словакией украинские дальнобойщики устроили массовую драку. Причина ЧП: один из водителей решил заплатить пограничнику, чтобы проехать без очереди.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости