22 мая 2021, 21:02

"Меня выгнали с работы, я получила сполна", - харьковчанка, раскритиковавшая парад вышиванок, попросила извинения на камеру

Харьковчанка, ставшая популярной из-за критики парада вышиванок, записала публичное извинение.

"Меня выгнали с работы, я получила сполна", - харьковчанка, раскритиковавшая парад вышиванок, попросила извинения на камеру

Харьковчанка, которая высказалась против парада вышиванок, записала свои извинения на камеру. Соответствующее видео было опубликовано на Телеграм-канале "Украинский Диалог"

Бывшая студентка университета международных отношений имени Каразина записала видео с извинениями относительно своих слов по поводу парада вышиванок в Харькове.

Женщина сообщила, что сполна поплатилась за свои высказывания, так как была уволена и получила множество негативных комментариев в социальной сети. Харьковчанка попросила прощения за свои высказывания, добавив, что не хотела никого обидеть.

Накануне 26-летняя женщина стала героиней видео. К ней подошел блогер, предложив прокомментировать парад вышиванок в ее городе. Женщина заявила, что слоган "Слава Украине! Героям слава!" является нацистским, лучше бы участники парада шли поднимать экономику страны или читали книги вместо участия в данном мероприятии.

На вопрос ведущего, считает ли она данное мероприятие "парадом быдла", девушка ответила утвердительно.

"Отчасти да. Это действительно необразованные люди, которым нечего делать", — сообщила она.

В итоге она получила множество обвинений и отрицательных комментариев в социальной сети.

Мы также сообщали, что в минувший вторник жительница Харькова и ее дети выбросили украинские паспорта, разозлившись на отказ в вылете в турецкий Стамбул. 

Мы также писали, что киевские ЛГБТ-активисты "украсили" радужным флагом памятник "Родина-мать": "Продолжение следует".

Автор: Диалог.UA

Последние новости