27 мая 2021, 11:33

В Черновцах люди сфотографировали "попрошайку-ниндзя" с iPhone: "Бабки сейчас такие модные!"

Женщина стояла на коленях, ее лицо было полностью закрыто платком, а в руках можно было увидеть iPhone.

В Черновцах люди сфотографировали "попрошайку-ниндзя" с iPhone: "Бабки сейчас такие модные!"

В Черновцах на одном из проспектов люди наблюдали необычную картину: рядом с пешеходным переходом находилась женщина весьма странного вида.

Фото опубликованы в Facebook-сообществе "СтопХам.Буковина", информирует Диалог.UA.

Как отмечают местные жители, эта женщина регулярно просит милостыню на пересечении проспекта Независимости и улицы Небесной Сотни. Она сидит в теплой куртке, лицо ее полностью обмотано платком.

Тем не менее, то, что женщина может быть мошенницей, выдают характерные детали, а именно: накрашенные брови, кольцо на руке и телефон марки iPhone. На вид женщине около 30 лет.

Фотографии с ней опубликовала местная жительница Юлия Загороднюк. Она-то и зафиксировала момент, когда "нищая" достала дорогой телефон из кармана.

Пользователи в комментариях моментально отреагировали на "попрошайшку-ниндзя". Отмечается, что женщина имеет отношение к т. н. "бездомной мафии". 

"Эти бабки сейчас такие все модные!

Черновицкая ниндзя!

Не все бабушки iPhone имеют, да еще и брови накрашены.

Тот случай, когда "бедняк" на Xiaomi фотографирует нищего с iPhone.

Аллах Акбар!

Какая бедная бабушка!" - пишут пользователи под постом.

Ранее мы сообщали, что в Украине набирает популярность вид телефонного мошенничества. Злоумышленники, представляясь сотрудниками известных банков, "обчищают" счета украинцев.

Мы также сообщали, что мошенники создали новую схему обмана украинцев. Так, в Киеве аферист обманул женщину-консьержа в жилом доме и выманил у нее деньги хитростью.

Автор: Влад Коваленко

Последние новости