7 июня 2021, 12:44

В Борисполе качок двумя ударами усмирил пьяных дебоширов в супермаркете: появилось видео

Неизвестный покупатель поставил на место двух пьяных дебоширов в магазине Борисполя.

В Борисполе качок двумя ударами усмирил пьяных дебоширов в супермаркете: появилось видео

В супермаркете Борисполя произошла драка из-за неадекватного поведения двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестные зашли в торговый зал магазина, распивая пиво. Очевидцы сообщают, что оба вели себя по-хамски и не обращали внимания на замечания администраторов и охраны магазина, уточняет "РБК-Украина".

Однако порядок решил навести один из покупателей крепкого телосложения, который вступился за охранника и применил физическую силу в отношении дебоширов.

Видео публикует Диалог.UA на своей странице в социальной сети Twitter.

Конфликт произошел в минувшую субботу в продовольственном магазине "Фора". В социальных сетях очевидцы сообщили, что на замечание охранников неизвестные не реагировали, находились в торговом зале без масок и разговаривали матом.

На опубликованном видео мужчина крепкого телосложения вмешался в конфликт.

Сначала покупатель просит их вести себя адекватно: надеть маски, "перестать плеваться" и ругаться матом. Но до них не доходит. Затем мужчина развешивает каждому из "героев" по пощечине, после чего они буквально разлетаются в разные стороны.

Ранее в ночь на воскресенье, 23 мая, в столице Украины произошла массовая драка. К счастью, обошлось без жертв. По данным ресурса, конфликт возник на фоне алкогольного опьянения его участников. Сколько человек оказалось в ней замешано, пока неизвестно.  

Кроме того, в мае текущего года в России прокуроры устроили массовую драку в баре: пошли стенка на стенку и проиграли.

Мы также писали, что в Киеве водитель легкового автомобиля и курьер доставки Glovo подрались посреди дороги.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости