7 июня 2021, 13:27

Притула вышел из "Голоса" – в партии озвучили свою причину

Шоумен Сергей Притула заявил о своем выходе из политической силы "Голос". По его словам, главной причиной ухода является руководство.

Притула вышел из "Голоса" – в партии озвучили свою причину

Сегодня, 7 июня, шоумен Сергей Притула заявил о своем выходе из политической силы "Голос". По его словам, главной причиной ухода является руководство. В партии оперативно отреагировали на такое решение их фронтмена и заверили, что у Притулы просто большие политические амбиции.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на "Фейсбук" Притулы и заявление партии.

Так, Притула подчеркнул, что не собирается уходить из политики и продолжит свою деятельность.

При этом в своем уходе винит руководство партии, которое, по его мнению, выбрало другой вектор развития.

Шоумен отметил, что скоро сообщит о своих политических амбициях и сделает публичное выступление.

В партии же заявили, что Притула ставит свои политические амбиции выше, чем интересы политсилы, и вскоре создаст свой проект.

Напомним, еще в феврале стало известно, что шоумен и политик Сергей Притула лишился ключевых должностей в "Голосе" и он якобы больше не будет занимать должность в политической партии.

Ранее Студия "95 квартал" в новом выпуске "Вечернего квартала" решила потроллить новоиспеченного политика Сергея Притулу, который покинул шоу-бизнес ради попытки стать мэром Киева.

До этого отмечалось, что у известного украинского шоумена, волонтера и политика Сергея Притулы 25 мая родилась дочь. Девочку назвали Стефанией, всего в семье Притулы теперь три ребенка.

Последние новости