9 июня 2021, 16:21

"Юлия Тимошенко потерпела фиаско", – Лещенко

Тимошенко пыталась через суд запретить Лещенко упоминать о ее сотрудничестве с Медведчуком.

"Юлия Тимошенко потерпела фиаско", – Лещенко

Бывший депутат и журналист Сергей Лещенко заявил, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко потерпела фиаско. Тимошенко пыталась запретить Лещенко упоминать о ее сотрудничестве с лидером "ОПЗЖ" Виктором Медведчуком.

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Юлия Тимошенко потерпела фиаско. Она хотела запретить мне упоминать о ее сотрудничестве с Виктором Медведчуком. Сперва Подольский суд отправил Тимошенко куда подальше. А теперь вот Тимошенко проиграла Киевский апелляционный суд. Коллегия из трех судей отказала ей. Это значит, что нет никаких препятствий говорить о том, что Тимошенко и Медведчук уже не первый год являются стратегическими партнерами. Ну и я с нетерпением жду лично Юлию Тимошенко на ближайшем заседании Подольского суда для рассмотрения ее претензий по сути. Начало в этот четверг, 10 июня в 12:00", - заявил Лещенко.

По его словам, после того как Тимошенко не удалось получить быстрое решение сперва в Печерском, а затем в Подольском суде Киева, она решила пойти на хитрость.

Лидер "Батькивщины" обратилась с ходатайством в суд, чтобы на период до окончательного вердикта запретить Лещенко вообще как-либо говорить о сговоре Тимошенко и Медведчука. Другими словами, попыталась на стадии досудебного обеспечения иска решить спор по сути.

Однако попытка Тимошенко успехом не увенчалась.

Ранее Тимошенко предстала перед подписчиками не в традиционном образе "женщины с косой", а в черном спортивном костюме, косынке и в наушниках. Она сфотографировалась на фоне дома, рядом с которым находится куст с белыми пионами.

Это уже не первый случай, когда Тимошенко меняет образ. Мы напомним, что Ян Доброносов показал фото с Юлией Тимошенко, на которых она запечатлена в платье с клетчатым узором со вставками из кожи, колье из крупных камней и черном кожаном поясе.

Мы также сообщали, что Юлия Тимошенко снова стала бабушкой. 8 декабря 2020 года ее единственная дочка Евгения родила сына.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости