21 июня 2021, 20:52

История об африканке, родившей 10 близнецов, приняла неожиданный поворот: многодетная мать вынуждена скрываться

Многодетная мать не раскрывает место своего нахождения и говорит, что не желает видеться ни со своим сожителем, ни с его семьей.

История об африканке, родившей 10 близнецов, приняла неожиданный поворот: многодетная мать вынуждена скрываться

История об африканке, заявившей о рождении одновременно 10 детей, обрастает новыми подробностями. Женщина не спешит показывать малышей даже родным, а в министерстве Южно-Африканской Республики и вовсе завили, что не нашли доказательств рекордных родов, пишет The South African.

СМИ напоминают, что до сих пор рекорд принадлежит женщине из Мали, которая за один раз родила девять детей.

"Минздрав ЮАР не подтвердил информацию о рождении у жительницы страны сразу 10 детей. Медицинская власть проверяла все родильные дома и соответствующие учреждения, так как новость вызвала большой интерес в стране и в мире, однако не смогла найти подтверждения данного факта", – говорится в сообщении.

Сожитель африканки заявил, что не верит в существование 10 детей. Он говорит, что его спутница не сообщает о своем местонахождении, он не смог найти ее ни в одном из роддомов.

Африканка говорит, что и ее партнер, и его семья не интересуются детьми, а хотят нажиться на этой истории.

Как известно, 8 июня 2021 ряд СМИ сообщил о том, что в ЮАР 37-летняя Госиаме Ситхоул родила семерых мальчиков и трех девочек. Но ее сожитель и отец детей Тебохо Цотеци после того, как женщина уехала в роддом, не видел ни ее, ни малышей.

Мужчина говорит, что много раз пытался выйти на связь с любимой, но та не дает о себе знать. Более того, ни один из врачей роддомов куда он звонил, так и не смог подтвердить факт рождения десяти детей за один раз.

Однако днями в соцсетях появилось видео с фрагментом обращения Госиаме Ситхоул. Женщина обвинила гражданского мужа и его семью в том, что они хотят нажиться на истории с рождением детей и стать миллионерами. По ее словам, семью отца ее детей беспокоят только пожертвования, поступающие от людей со всего мира. Ситхоул говорит, как ее обидело предположение, что детей вообще не существует.

"Дети мои и ничьи другие. Почему они меня преследуют? Они смотрели только на пожертвования, поступающие от людей, и с самого рождения хотели стать миллионерами. Они ожидали разбогатеть. Вот почему я с детьми там, где есть", - заявила Ситхоул.

Она добавила, что на данный момент не будет говорить, где находится она и ее дети. Скажет тогда, когда буду располагать обстоятельства.

Напомним, жительница Африки уже во время родов узнала, что станет мамой не 7, а 9 детей. Всю беременность африканка была уверена, что носит по сердцем 7 малышей, каково же было ее удивление, когда во время родов медики ей сказали о наличии девятерых.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости