25 июня 2021, 16:52

"Ради Вас я снимаю", – нардеп Клименко разделась в эфире из-за речи Добкина о "Партии регионов"

Народный депутат от "Голоса" Юлия Клименко разделась в эфире из-за речи Михаила Добкина о "Партии регионов".

"Ради Вас я снимаю", – нардеп Клименко разделась в эфире из-за речи Добкина о "Партии регионов"

Вчера, 24 июня, в прямом эфире народный депутат от "Голоса" Юлия Клименко разделась в эфире из-за речи Михаила Добкина о "Партии регионов". Отмечается, что бывший "регионал" упрекнул Клименко в том, что она пришла в студию в цветах партии, которую распустили в 2014 году.

Добкин подчеркнул, что Янукович никого не обманывал и сбежал в Россию от страха.

Позже Клименко пояснила, что экс-президент обдурил всех украинцев. В ответ на это Добкин признал, что значит он обдурил и ее, раз она пришла в студию в бело-голубом наряде.

После этого Клименко сняла пиджак со словами: "Ради Вас я снимаю".

Она отметила, что отказывается ходить в цветах "Партии регионов".

Ранее Михаил Добкин устроил перепалку с нардепом Владимиром Арьевым, вскоре последний покинул студию. Отмечается, что как только Добкин начал критиковать политику предыдущего президента Порошенко, Арьев вступился за него и раскритиковал "экс-регионала".

До этого Добкин обещает Харькову "вернуть праздник 9 Мая ровно через год". Экс-нардеп, губернатор и мэр Харькова записал де-факто предвыборный ролик, в котором пообещал жителям города вернуть все, как было раньше.

Напомним, бывшие народные депутаты Украины Борислав Береза и Михаил Добкин поскандалили в эфире программы "Народ Против" с Натальей Влащенко. После нескольких минут скандала они перешли на мат.

Последние новости