27 июня 2021, 11:22

"Это тебе за сына", - на Буковине отец выпускника облил фекалиями преподавательницу медколледжа

На Буковине отец выпускника медицинского колледжа облил фекалиями преподавательницу, обвинив ее в вымогательстве 300 евро.

"Это тебе за сына", - на Буковине отец выпускника облил фекалиями преподавательницу медколледжа

Скандал разразился 25 июня в городе Новоселица в Черновицкой области во время вручения дипломов в местном медицинском колледже. Отец одного из выпускников вылил ведро фекалий на преподавательницу. 

Подробности инцидента прояснило областное управление полиции на своем официальном сайте.

Скандал произошел у Дома культуры. 45-летний мужчина со своей 20-летней дочерью пришли на праздник с ведром грязной воды и вылили его на преподавательницу. При этом мужчина уверял, что женщина требовала у его сына взятку в 300 евро за зачет.

"Это тебе за сына, б***ь! Украла, ско**на, 4 года жизни его. Это тебе за сына га*но вот это, поняла? За его диплом! Я тебе дам 300 евро!" - кричал мужчина во время инцидента.

Женщина в ответ плакала и уверяла, что "ничего не сделала".

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! 18+

Полиция завела уголовное дело по статье 296 УК Украины - хулиганство. По нему мужчине грозит до 4 лет тюрьмы. Ведется расследование.

По данным местных СМИ, пострадавшая преподавательница - это 33-летняя завуч медицинского колледжа. Также сообщается, что она была куратором группы, в которой учился сын напавшего на нее мужчины.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Кривом Роге учитель надругался над школьницей на выпускном: реакция полиции возмутила Сеть.

Мы также писали, что на Закарпатье учитель оттаскала ребенка за волосы на уроке: дети тайно сняли ЧП на видео.

Автор: Елена Остапенко

Последние новости