29 июня 2021, 12:21

"Хреново", – Горный сказал, что вскоре ждет Крым после наводнения "с вероятностью 99%"

Горный пишет, что с вероятностью 99% в течение нескольких ближайших недель Крым для посещения туристов будет закрыт.

"Хреново", – Горный сказал, что вскоре ждет Крым после наводнения "с вероятностью 99%"

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты, что с большой долей вероятности приведет к полному закрытию курортов оккупированного Крыма, а также Краснодарского края. 

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет российский блогер Александр Горный, отмечая тяжелую ситуацию на полуострове.

Горный пишет, что с вероятностью 99% в течение нескольких ближайших недель Крым для посещения туристов будет закрыт. По его словам, медицина полуострова работает на пределе из-за большого количество заболевших.

"Прогноз с вероятностью 99%: Крым и курорты Краснодарского края закроют через 3-4 недели. Будет локдаун. Что мне подсказывает, что сейчас прорабатывают, как и когда... Все ли закроют? Практически да. Будут послабления лишь для привитых. Хреново, но медицина уже на пределе", - пишет он.

Более того, российский блогер признал, что болеют даже те, кто привился российской вакциной.

"Все будет решено в ближайшие недели, от динамики заболевания и наличия мест. Вакцинированные тоже болеют, и им нужны койки", - отметил он.

Ранее была названа страна, которая первая в Европе сумела сформировать коллективный иммунитет к коронавирусу. Здесь уже более половины населения получили первую дозу вакцины от COVID-19, каждые пять секунд вводится препарат от "короны".

Напомним, многодетная семья переселенцев из Донецкой области вследствие коронавируса потеряла сначала отца семейства, а после умерла мама 13 детей. Супруги Родиковы скончались с разницей в неделю, коронавирусом переболели и некоторые дети погибших мужа и жены.

Кроме того, сообщалось, почему Украине не грозит так называемый "черный грибок", одно из самых распространенных постковидных заболеваний в Индии.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости