29 июня 2021, 14:59

​Филатов о готовности стать президентом Украины: "У меня получается моя работа"

Накануне многие украинские СМИ написали о том, что Борис Филатов готов идти в президенты Украины как технический кандидат от Владимира Зеленского в противовес Виталию Кличко.

​Филатов о готовности стать президентом Украины: "У меня получается моя работа"

Градоначальник Днепра решил опровергнуть все слухи и домыслы относительно возможности баллотироваться на пост главы Украины. В посте он дал понять, что дальше кресла мэра он не засматривался.

Сегодня, 29 июня, Борис Филатов на своей странице в Facebook решил поставить точку в слухах о том, что он готов выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Более того, СМИ уверяют, что он будет техническим кандидатом от действующего президента в противовес мэру Киева.

Борис Альбертович в своем посте дал понять, что пост президента ему не интересен, тем более что в свое время он дал обещание жене больше в политику не "лезть" и все должно закончиться на посту градоначальника.

Мэр дал понять, что всегда выступал за расширение прав для органов местного управления и дальше будет этого добиваться на своем посту независимо от того, кто будет у руля страны.

Филатов заявил, что ему сильно нравится Днепр и его пост. Он и дальше будет работать в этом направлении и развивать партию "Пропозиция".

В конце мэр Днепра попросил журналистов не "гоняться" за сенсацией, а писать качественные и проверенные новости.

Ранее мы сообщали, что 16 мая над зданием горсовета Днепра был вывешен флаг Израиля. Таким образом, Филатов хотел поддержать друзей, знакомых и родственников, которые находятся в Земле обетованной и страдают от атак со стороны ХАМАС.

Напомним, в день освобождения Мариуполя от "боевиков ДНР" Филатов опубликовал пост, что в этот день он и Корбан "молча постоят в стороне" и не будут говорить о том, что они герои тех событий.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости