1 июля 2021, 12:32

Блогер ответил Путину на слова про "единство народов" Украины и России: "Напомню, как выглядит мышебратство"

Блогер напомнил, что в РФ заявили, что украинские футболисты должны выходить на матчи под российским флагом.

Блогер ответил Путину на слова про "единство народов" Украины и России: "Напомню, как выглядит мышебратство"

В социальных сетях активно комментируют заявление главы Кремля Владимира Путина, которое он сделал накануне в ходе "прямой линии" про "единство народов" Украины и России.

Известный блогер Vitauskas на своей странице в социальной сети Twitter прокомментировал спорное высказывание Путина цитатой недавнего заявления бывшего футболиста сборной России Игоря Колыванова, сделанное по поводу комплекта формы сборной Украины.

Vitauskas напомнил, что Колыванов назвал Украину частью России и заявил, что украинские футболисты должны выходить на матчи под российским флагом. По словам блогера, мнение Колыванова в отношении Украины является распространенным среди широких слоев российского населения на протяжении продолжительного количество времени.

"Вчера Путин опять рассказал про "один народ" и "мышебратья". Просто напомню, как выглядит "мышебратство" по-имперски. Других вариантов не рассматривается и никогда не рассматривалось", - отметил он.

Ранее мы сообщали, 30 июня 2021 года во время "Прямой линии" президент России заявил, что не собирается встречаться с Владимиром Зеленским, так как тот не самостоятельный политик, а его страной управляет Запад.

Напомним, Владимир Зеленский дал ответ президенту России на слова о "братском народе", намекнув на тот факт, что в России должны ходить гривны и развеваться украинский флаг.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости