Лукашенко объявил о проведении АТО в Беларуси и пообещал предъявить претензии Меркель
Непризнанный президент Александр Лукашенко объявил о проведении АТО в Беларуси и пообещал предъявить претензии Меркель.

Сегодня, 2 июля, во время брифинга непризнанный президент Александр Лукашенко объявил о проведении АТО в Беларуси и пообещал предъявить претензии канцлеру Германии Ангеле Меркель. По его словам, борьба против Беларуси продолжается как экономически, так военным путем.
По словам Лукашенко, в стране завершилось проведение АТО, которая была призвана остановить террор внутри страны.
Он заверил, что скоро будут представлены результаты проведения антитеррористической операции. Непризнанный президент заверил, что страну душат не только экономически.
Также Лукашенко заверил, что после публикации всех отчетов будет предъявлено ряд претензий канцлеру Германии Ангеле Меркель.
По его словам, все детали будут озвучены позже.
До этого сообщалось, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко пригрозил показать "мерзавцам по ту сторону границы", что введенные в отношении Минска санкции "бессильны".
Напомним, что ранее непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко 25 июня в ходе посещения Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря заговорил об автокефалии.
Ранее отмечалось, что Александр Лукашенко прокомментировал высказывание главы Кремля Владимира Путина про Украину, которое тот сделал накануне в ходе общения с россиянами.
Последние новости
В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Работа железной дороги в Украине будет зависеть от уровня воздушной угрозы — вводятся новые правила
22:51Землю накрыла затяжная магнитная буря: даты пика активности и рекомендации метеочувствительным
09:58Грибная "охота" или сбор ягод в Украине может обернуться штрафом и конфискацией: что важно знать
16:16Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49