С разбегу вскочил на машину патрульных, а теперь может сесть на 5 лет: полиция показала кадры нападения
В Фастове задержан 34-летний мужчина, который без причины разбил машину полицейских, вскочив на нее с разбегу.

В Фастове молодой мужчина разбил машину полицейским. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Детали и кадры происшествия были обнародованы на официальном Telegram-канале МВД Украины, передает Диалог.UA.
Инцидент случился приблизительно в 03:00 ночи на Привокзальной площади города Фастова, где полицейские оформляли правонарушение. Неизвестный мужчина без причины с разбегу запрыгнул на машину патрульных, повредив лобовое стекло.
После этого он ударил одного из правоохранителей и бросился бежать. Но скрыться нарушителю не удалось, он был быстро арестован.
Оказалось, что нарушитель - это местный житель 34 лет. На момент нападения он был, согласно данным полиции, в состоянии алкогольного опьянения.
Причины его поступка не озвучиваются. Сейчас ему грозит тюремный срок до 5 лет по статье о насилии в отношении правоохранителя (ч.2 ст. 345 УК Украины).
Инцидент был зафиксирован камерой наблюдения патрульной машины.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Умани женщина устроила потасовку с полицией на глазах прохожих из-за электросамоката.
Мы также писали, что в Кременчуге мужчина под наркотиками обстрелял полицию: спецназ задержал стрелка.
Последние новости
Украинцам могут перестать начислять пенсии: когда это происходит и как восстановить выплаты - ПФУ
16:53Система штрафных баллов для водителей заработает в этом году: в каком случае будут забирать права
20:58Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11Работающим пенсионерам в апреле автоматически пересчитают пенсии: что важно знать о перерасчете
16:24Украинцы могут изменить способ получения пенсионных выплат дистанционно – пошаговая инструкция ПФУ
16:25Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44