11 июля 2021, 14:22

"Но ведь Гордону можно было?" - рэпер Серега отметился неоднозначным поступком в присутствии Лукашенко

Артист выразил всестороннюю поддержку Лукашенко, публично обняв его и пожав руку.

"Но ведь Гордону можно было?" - рэпер Серега отметился неоднозначным поступком в присутствии Лукашенко

Белорусский певец Серега во время концерта отметился поступком в отношении самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, который был раскритикован в социальных сетях.

Исполнитель, находясь на сцене, сделал заявление о том, что хочет пожать Лукашенко руку и проверить, насколько крепким является его рукопожатие.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Украинский Диалог".

Белорусский рэпер сказал, что "ходят слухи о том", что у него самое сильное рукопожатие в шоу-бизнесе. В то же время, по данным СМИ, Лукашенко якобы имеет самое сильное рукопожатие в Центральной Европе. Далее исполнитель направился напрямую белорусскому президенту, несколько раз пожал ему руку и начал обниматься.

Во время трансляции операторы навели фокус на Лукашенко, который не скрывал своего удовлетворения после слов, сказанных в его адрес.

"Иду к вам без галстука, понимаю, что это не этично, но ведь Гордону можно было. А мне, простому белорусскому парню, не слабо", – сказал певец.

Он спустился к зрителям, а Лукашенко вышел навстречу и протянул руку. Во время рукопожатия диктатор и рэпер обнялись.

"Врут! Не только в центральной, но и в восточной и западной тоже", – отреагировал он.

Пользователи социальных сетей критикуют поступок исполнителя, вспоминая репрессии против гражданских активистов во время массовых протестов, начавшихся после фальсификации выборов президента летом прошлого года.

"Разочаровал, думал, что он более принципиальный",

"Вот и закончился Серега",

"Деньги не пахнут..." - комментируют пользователи опубликованное видео.

Ранее рэпер Серега и его бывшая супруга Полина Ололо встретились в суде, где борются за детей, несовершеннолетних Марка и Платона. На этот раз Полине Ололо было отказано в апелляции, об этом мама мальчиков сообщила на своей странице в Instagram. Конфликт бывших супругов заключается в том, с кем будут жить их сыновья – с мамой или папой. Суд отказал Полине в том, чтобы Марк и Платон жили с ней до вынесения решения по сути спора. 

Напомним, ранее мы сообщали, как рэпер Серега украл у экс-жены сыновей и вывез в Крым. Дети по телефону жаловались матери, что отец их наказывает, заставляет стоять на гречке и унижает при других людях.

Сестра Сергея Пархоменко, более известного как рэпер Серега, удивила общественность признанием о его жестокости. Алена сообщила, что множество лет замалчивала насилие со стороны родного человека. Сейчас, чтобы восстановить душевное спокойствие, она работает с психотерапевтом.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости