11 июля 2021, 21:35

В Днепре скончался двухлетний Миша, которого ранил отчим из мести матери

Двухлетнего Миши не стало сегодня, 11 июля. Мальчик умер в детской областной больнице Днепра.

В Днепре скончался двухлетний Миша, которого ранил отчим из мести матери

Не стало двухлетнего Миши, которому отчим нанес ножевые ранения. Трагедия, напомним, произошла в селе Девладово. Миша так и не вышел из комы, медики до последнего пытались его спасти, хотя и признавали, что у малыша с такими ранениями минимальные шансы выжить.

О трагедии написало местное издание "Днепровская панорама". Информацию о смерти Миши уже подтвердили в полиции.

Медики признавали, что ситуация с малышом очень серьезная. У мальчика умер мозг, но даже после этого малыша не отключили от аппаратов. Также выяснилось, что у Миши были повреждены артерии и сосуды.

Отметим, что Мишу ранил 28-летний отчим, с которым хотела расстаться мать ребенка. Злоумышленник заперся с Мишей и его старшей сестрой в доме и стал издеваться над детьми. Девочка на коленях просила отчима прекратить, но мужчина ее не слышал. Он нанес ножевые ранения мальчику, после чего ему удалось скрыться.

Сергея Федотова задержали в тот же день, он прятался на чердаке одного из домов. Преступник арестован без права внесения залога.

Напомним, на Днепропетровщине была найдена погибшей пропавшая школьница. Обнаженное тело семиклассницы обнаружили в посадке неподалеку от поселка, где проживала девочка.

Также сообщалось, что на Днепропетровщине в одном из домов были обнаружены тела пятырех людей. Погибшие в разных позах лежали по всему дому. Некоторые умершие были обнаружены в ванной.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости