13 июля 2021, 13:39

В России многотонный БТР снес маршрутку с людьми: много погибших и раненых

В Ставропольском крае РФ произошло смертельное ДТП с участием БТР.

В России многотонный БТР снес маршрутку с людьми: много погибших и раненых

В Ставропольском крае России накануне бронетранспортер российской армии протаранил маршрутный автобус, в результате чего как минимум два человека погибли, пишет "РБК".

Об этом сообщают российские информационные агентства, публикуя первые подробности трагедии.

Журналистам Mash удалось выяснить, что в результате столкновения 6 человек, включая 3 детей, получили травмы и ранения различной степени тяжести.

По данным СМИ, бронетранспортер принадлежит силам Росгвардии. Фотографии последствий аварии также попали в Сеть.

Правая часть кабины авто оказалась полностью смята в результате бокового столкновения с многотонной машиной. Место ДТП оцеплено российскими полицейскими.

Обстоятельства и причины трагедии выясняются, на месте работают оперативники.

"По предварительной информации, водитель пассажирской "ГАЗели" допустил столкновение с БТР, двигавшемся в составе воинской колонны, что привело к гибели двух пассажиров "ГАЗели", — сообщили в Росгвардии.

Напомним, под Львовом в ДТП скончался 11-летний мальчик, сидевший за рулем в авто и везший своего пьяного отца и его пьяного друга.

Также сообщалось о гибели в ДТП рекордсменки Украины Екатерины Долган. Ее машина вылетела с трассы, не исключалось, что девушка могла заснуть за рулем.

Ранее сообщалось, что в ДТП под Полтавой насмерть разбилась съемочная группа НТН. Автокатастрофа унесла жизни оператора Константина Худолея и журналиста Владимира Непийпиво. 

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости