15 июля 2021, 23:31

Госзакупки ProZorro на официальной аккредитованной площадке УУБ

Электронная система публичных закупок ProZorro - это онлайн-платформа, где государственные и коммунальные заказчики объявляют тендеры на закупку товаров, работ и услуг.

Госзакупки ProZorro на официальной аккредитованной площадке УУБ

Что представляет собой система ProZorro

Ежедневно государство объявляет тысячи тендеров на закупку продуктов питания, офисной техники, общественного транспорта, строительных материалов, лекарств, медицинского оборудования, ИТ-систем и многое другое. Ежегодно из государственного и местных бюджетов тратятся миллиарды гривен на то, чтобы украинцам было где учиться, лечиться и путешествовать. В любой стране публичные закупки - это огромный рынок и огромная ответственность для государства. В Украине этот рынок является полностью прозрачным.

Электронная система публичных закупок ProZorro - это онлайн-платформа, где государственные и коммунальные заказчики объявляют тендеры на закупку товаров, работ и услуг, а представители бизнеса соревнуются на торгах за возможность поставить это государству.

Где происходит регистрация

Система работает в непрерывном режиме (круглосуточно, в течение семи дней в неделю) за исключением времени проведения плановых профилактических работ и внеплановых технических перерывов.

Система ProZorro состоит из центральной базы данных и аккредитованных электронных площадок.

Госзакупки ProZorro на официальной аккредитованной площадке УУБ

Согласно действующему законодательству, сегодня все товары и услуги государственные и коммунальные учреждения заказывают путем объявления публичных закупок. Сделать это, а также принять участие в открытом тендере все желающие могут на сайте "Украинской универсальной биржи" - официальной площадке электронной системы ProZorro.

Как принять участие в госзакупках Prozorro на официальной аккредитованной площадке tender.uub.com.ua?

Каждый день на ProZorro объявляются тысячи публичных тендеров, которые могут создать новые возможности для вашего бизнеса. Честность, надежность и прозрачность - главные преимущества известного антикоррупционного стартапа. Для того чтобы начать получать прибыль от государственных закупок, достаточно пройти несложную процедуру регистрации на нашей площадке.

Онлайн-платформа tender.uub.com.ua:

- с 2016-го тесно сотрудничает с системой ProZorro;

- имеет четыре уровня аккредитации Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства;

 - помогает максимально эффективно проводить закупки;

 - является лидером по количеству привлеченных поставщиков.

Принять участие в публичных закупках просто, для этого выполните несколько несложных шагов:

- зарегистрируйтесь на нашем сайте;

- выберите нужный тендер;

- подайте заявку;

- примите участие в торгах;

- подпишите договор.

Почему площадка "Украинской универсальной биржи" системы ProZorro лучшая

Платформа tender.uub.com.ua постоянно совершенствуется. Мы стремимся всегда быть лучшими. Удовлетворить пожелания клиентов нам помогает целый ряд конкурентных преимуществ, которыми обладает электронная площадка "Украинской универсальной биржи".

Понятный интерфейс

Прозрачная процедура регистрации, которую можно пройти буквально в два клика. А все необходимые функции находятся рядом, буквально под рукой. Мы сделали все для того, чтобы вам было удобно работать с нашим сайтом. Научиться правильно пользоваться площадкой вы также сможете благодаря доступным видеоинструкциям на YouTube-канале УУБ.

Доступ к актуальной базе всех публичных закупок

На площадке "Украинской универсальной биржи" поставщики получают доступ к полной базе публичных закупок, которые на данный момент опубликованы в системе ProZorro. Благодаря удобной системе "умных" фильтров каждый поставщик быстро найдет тендеры, которые на 100% будут соответствовать его конкретным требованиям. Мы регулярно информируем своих клиентов о появлении интересных предложений.

Стабильность и надежность

Современное программное обеспечение вместе с максимально подробными консультациями персонального менеджера - неотъемлемые составляющие сотрудничества с УУБ. Мы собрали прекрасных специалистов, которые с легкостью решат все вопросы, касающиеся публичных торгов. Наши консультанты заботятся о каждом клиенте, а доскональное знание всех нюансов закупочного процесса поможет избежать неточностей и недоразумений.

Актуальная информация

Информационная база площадки постоянно обновляется. Здесь вы сразу найдете новейшие данные об изменениях в украинском законодательстве. Площадка "Украинской универсальной биржи" регулярно проводит семинары, где профессиональные коучи и бизнес-тренеры раскрывают все нюансы работы с системой ProZorro. Подписывайтесь на нашу Email-рассылку и получите возможность принять участие в прибыльных закупках вместе с лучшими специалистами tender.uub.com.ua!

Как объявить тендер

Перейдите по ссылке https://tender.uub.com.ua/dopomoga/category/zamov... и выберите соответствующую пошаговую инструкцию. Материал обновляется нашими специалистами для упрощения работы на площадке, поэтому следите за обновлениями.

Как поставщику принять участие в государственных закупках

Шаг 1: зарегистрироваться на электронной площадке и пройти идентификацию.

Шаг 2: найти интересный тендер, воспользовавшись фильтрами поиска по ключевым словам / Заказчику / кода CPV и др.

Шаг 3: пополнить баланс в Профиле на сумму, которая нужна для участия в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 24 февраля 2016 № 166 "Об утверждении Порядка функционирования электронной системы закупок и проведения авторизации электронных площадок".

Шаг 4: подать заявку путем заполнения электронной формы в Системе и загрузкой в Систему документов в электронном виде в соответствии с требованиями Заказчика.

Отзывы о работе "Украинской универсальной биржи"

Елена: "Профессиональный подход и ответственность - это все о команде Украинской универсальной биржи".

Дана: "Рекомендую. Безупречная консультация от операторов".

Алина: "Все быстро, классно и доступно".

Олеся: "Классно, когда заинтересованы в решении твоих вопросов. Я за качественный сервис. УУБ - №1"

Виктория: "Площадка Украинской универсальной биржи работает безупречно, поддержка клиентов - на высоком профессиональном уровне!"

Наталия: "Нравится, что быстро отвечают на звонки и всегда помогают решить вопрос!" 

Автор: Диалог.UA

Последние новости