25 июля 2021, 19:19

В Бердянске на ходу загорелась маршрутка с водителем и пассажирами

В Бердянске во время движения загорелась маршрутка с пассажирами. Инцидент случился около 11:00 на проспекте Западный.

В Бердянске на ходу загорелась маршрутка с водителем и пассажирами

В Бердянске в воскресенье, 25 июля, загорелся автобус, следовавший по 17-му маршруту. В момент инцидента в салоне транспортного средства находились водитель и пассажиры. К счастью, никто не пострадал. 

О чрезвычайном происшествии информирует местный портал pro.berdiansk.biz.

Возгорание произошло около 11:00, когда автобус двигался по проспекту Западный. Что стало причиной пожара, не уточняется. С огнем боролись прибывшие на место инцидента пожарные. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов и ГСЧС разбираются в обстоятельствах случившегося. 

На опубликованных кадрах видно, что передняя часть маршрутки практически полностью выгорела. 

Тем временем пользователи социальных сетей отмечают: возгорание произошло на участке дороги, имеющем крутой подъем. По словам местных жителей, работающие по этому маршруту автобусы зачастую бывают перегружены пассажирами. Здесь нередко случаются ДТП. 

Напомним, на этой неделе в Бердянске во время непогоды погибли двое мужчин. На курортный город обрушился ливень, вода скапливалась быстрее, чем ее могли принять ливневки. Одновременно с этим сильные порывы ветра оборвали электрические провода, которые упали в подтопленной части населенного пункта. В итоге от поражения током смертельные травмы получили двое прохожих. 

Автор: Артем Малиновский

Последние новости