30 июля 2021, 19:24

Прижали к полу и били: в Киеве разгорелась массовая драка в "Сільпо"

В одном из киевских супермаркетов мужчины некоторое время продолжали выяснять отношения при помощи кулаков, пока их не разняли сотрудники охраны.

Прижали к полу и били: в Киеве разгорелась массовая драка в "Сільпо"

В Киеве в супермаркете "Сільпо", расположенном по улице Александра Архипенко, в четверг, 29 июля, завязалась массовая драка.

На опубликованных в Telegram-канале "Киев оперативный" кадрах видно, как несколько мужчин прижали к полу покупателя и нанесли ему несколько ударов. Происходящее сопровождалось ненормативной лексикой. 

Спустя некоторое время в ситуацию вмешались сотрудники охраны, которые в итоге разняли участников конфликта. При этом пострадавший мужчина остался сидеть на полу. По всей видимости, в ходе драки ему разбили лицо. 

Потасовка началась после того, как двое молодых людей попросили вызвать сотрудников правоохранительных органов из-за того, что одному из них покупатель нанес телесные повреждения. После этого пожаловавшиеся попытались покинуть здание супермаркета, но путь им преградили другие посетители.

"По неизвестным пока обстоятельствам вчера в "Сільпо" на улице Александра Архипенко произошла массовая драка. Надеемся, Оболонское УП выяснит подробности. Что бы там ни было, но это явно не должно быть в продуктовом магазине", - говорится в комментарии к ролику. 

Напомним, 28 июля сообщалось о массовой драке со стрельбой в центре Николаева. В инциденте были замешены подростки, один из них получил незначительные повреждения. По предварительным данным, стрельба велась из пневматического оружия. 

25 июля драка со стрельбой произошла в центре Киева. Инцидент случился возле станции метро "Дворец спорта": пострадавшего забрала скорая помощь. 

Автор: Артем Малиновский

Последние новости