"Выпал из балкона, встал и пошел", - в Макеевке мужчина выжил после падения с 4-го этажа
В оккупированной Макеевке, предположительно, пьяный мужчина выжил, выпав с балкона 4-го этажа.

В городе Макеевке, что 8-й год находится под российской оккупацией, произошел необычный случай: там мужчина выжил, упав с большой высоты.
Инцидент, частично снятый на видео очевидцем, был опубликован на сепаратистском Telegram-канале "Типичный Донецк" 17 августа, передает Диалог.ua.
Сам момент падения очевидцу снять на камеру не удалось. Он лишь показал, как группа жителей встревоженно наблюдает за идущим к дому мужчине.
"Чувак выпал с балкона с 4-го этажа, встал и пошел. Во водка творит чудеса", - рассказал автор видео.
Стоит отметить, что 4-й этаж - это примерно 9-12 метров. Падение с такой высоты зачастую заканчивается фатально. Рядом с домом упавшего мужчины было много деревьев. Этот фактор мог спасти ему жизнь.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Киеве мама с ребенком выпали из окна 9-го этажа – родственница не понимает, как все случилось.
Мы также писали, что на Житомирщине малышка выпала с 9-го этажа и выжила.
Последние новости
Землю накрыла магнитная буря: сколько продлится геомагнитный шторм и как повлияет на самочувствие
09:10Верховная Рада ввела новые правила назначения пенсий для ВПЛ: что изменится после принятия закона
09:54Европу может вновь накрыть экстремальная жара: антициклон над Атлантикой и новый "тепловой купол"
13:17Изменения на топливном рынке Украины с 1 июля: новый состав бензина, цены и риски для автомобилей
10:30Земля оказалась под воздействием коронального выброса на Солнце: сколько продлится магнитная буря
19:00