16 сентября 2021, 13:10

Арестович получил леща от Билецкого в гримерке после скандала в эфире – источник

Лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий решил спор по-мужски, оставшись тет-а-тет с советником главы ОП Алексеем Арестовичем.

 Арестович получил леща от Билецкого в гримерке после скандала в эфире – источник

Глава партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий и внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович поругались в студии политического ток-шоу на "Украине 24" из-за скандального заявления последнего об АТО.

Старт разбирательствам в эфире дало то, что на днях экс-министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео, где Арестович заявляет, якобы "АТО - это большой курорт для мальчиков".

Мужчины на этой почве обменялись "комплиментами" в прямом эфире. Глава "Нацкорпуса" назвал советника ОП "клоуном", тот в ответ назвал Билецкого "чертом и убийцей".

Продолжение ссоры произошло вне поля зрения камер. Основатель полка "Азов" Билецкий решил по-мужски разобраться с оппонентом и уже "в гримерке дал леща советнику Ермака Арестовичу".

Об этом Диалог.UA пишет, ссылаясь на Телеграм-канал "Инсайдер UA".

После эфира представитель Зеленского получил унизительную затрещину и убежал из студии через черный вход.

Напомним, Арестович оскорбил добровольцев на фронте и отказался извиняться за слова о том, что "АТО - это курорт для мальчиков". Поскольку слова на него не действовали, лидер "Нацкорпуса" после эфира решил применить силу.

Проверить правдивость слов источника невозможно, поэтому достоверно неизвестно, имел ли на самом деле место случай в гримерке, описанный выше.

Как сообщал Диалог.UA, Билецкий рассказал, что когда-то "послал" Арестовича в мариупольском аэропорту за то, что тот якобы "рассказывал сказки" военным. "Господин Андрей говорит как брехло", - сказал в ответ советник главы ОП.

Ранее Диалог.UA писал, что спикер украинской делегации на минских переговорах Алексей Арестович ответил бывшему главе МВД Арсену Авакову, который требует его увольнения.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости