11 октября 2021, 11:03

Купить квартиру с ремонтом от застройщика в Киеве

Преимущества покупки квартиры с ремонтом

Купить квартиру с ремонтом от застройщика в Киеве

Квартира с ремонтом от застройщика

Создание идеального интерьера — длительный и довольно сложный процесс, требующий максимального уровня вовлеченности собственника на каждом этапе работ. К тому же найти добросовестных профессионалов своего дела, которые выполнят оговоренный перечень работ качественно и в срок, довольно-таки непросто. Именно поэтому с каждым годом все больше покупателей принимают решение купить квартиру с ремонтом от застройщика. Инвесторы ЖК Парковые Озера 2 имеют уникальную возможность избавиться от хлопот и купить квартиру с ремонтом высокого качества от надежного застройщика «Интергал-Буд».

Преимущества покупки квартиры с ремонтом

Вариант покупки квартиры с ремонтом под ключ имеет множество преимуществ, среди которых:

  • -Экономия времени. Покупателю не придется самостоятельно заниматься подбором и доставкой материалов, поиском бригады или же отдельных мастеров, а также ежедневным контролем выполнения работ и решением множества вопросов, которые несомненно будут возникать в процессе ремонта.
  • -Экономия средств. Покупая квартиру с ремонтом от застройщика, вы получаете возможность сэкономить до 30% средств без каких-либо потерь качества. Компания осуществляет оптовые закупки по специальным ценам, благодаря чему может предложить покупателям более выгодную стоимость строительных материалов.
  • -Дизайнерское решение. Ваша квартира будет не только красивой, но и функциональной, ведь над каждым проектом работают опытные специалисты, которые учитывают не только ваши вкусы, но и всевозможные нюансы.
  • -Гарантированное качество. Ремонт выполняют проверенные специалисты девелопера, поэтому вам не придется переживать за качество работы каждого отдельного сотрудника и команды в целом.

Чтобы получить исключительно позитивные эмоции от сотрудничества, стоит выбрать проверенную строительную компанию, которая в течение многих лет успешно предоставляет услуги ремонта под ключ.

Почему стоит выбрать квартиру с ремонтом от «Интергал-Буд»

«Интергал-Буд» является одним из самых успешных и надежных девелоперов на строительном рынке столицы. Компания одной из первых в Украине предложила услугу ремонта от застройщика, которой успешно воспользовались уже тысячи украинских семей.

«Интергал-Буд» предоставляет возможность купить квартиру с ремонтом в Киеве в ЖК Парковые Озера 2 и других комплексах застройщика. Компания осуществляет ремонт в таких стилях:

  • -современная классика;
  • -минимализм;
  • -скандинавский стиль.

Если вы ищете жилье с готовым ремонтом в одном из самых современных комплексов столицы, смело выбирайте квартиру в ЖК Парковые Озера 2. «Интергал-Буд» предлагает большой выбор функциональных планировок, высокое качество строительства, развитую инфраструктуру, а также возможность осуществления покупки жилья с ремонтом от застройщика в рассрочку на выгодных условиях.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

г. Киев, ул. Воскресенская, 16,

телефон: +38 (044) 344-80-31,

график работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00.

E-mail: [email protected]

Последние новости