17 октября 2021, 17:23

Ярош показал фото дочери, феноменально похожей на отца: "Сегодня доченьке 25. Моя копия"

Ярош пожелал дочери счастья и признался в крепкой отцовской любви.

Ярош показал фото дочери, феноменально похожей на отца: "Сегодня доченьке 25. Моя копия"

Бывший депутат Рады, командующий Украинской добровольческой армией (УДА) Дмитрий Ярош опубликовал фотографию и показал пользователям свою дочь Ирину, которая сегодня отмечает 25-летие.

На своей странице в социальной сети Facebook Ярош отметил, что дочь владеет стрелковым оружием и часть "медового месяца" вместе с супругом провела около "промзоны" Авдеевки.

Ярош, который редко афиширует свою личную жизнь, пожелал дочери счастья и признался в крепкой отцовской любви.

Пользователи социальных сетей отмечают, что дочь комбата внешне очень похожа на отца.

"Сегодня доченьке Ирочке 25. Моя "копия". Стреляет из многих видов стрелкового оружия, также умеет пользоваться вооружением БМП-2... Частичку "медового месяца" вместе с мужем провела около "промзоны" Авдеевки... Когда я узнал, очень ругался! Теперь у них две дочери - Софийка и Олечка - дедушке счастьячка. Солнышко мое, будь счастлива и здорова, пусть Господь хранит тебя и твою семью от зла! С мамой любим тебя сильно-сильно!!!" - написал Ярош.

Всего у Яроша трое детей: сын Дмитрий, дочери Ирина и Анастасия.

Ранее Ярош эмоционально прокомментировал столкновения у дома пятого президента Петра Порошенко в Козине под Киевом. На своей странице в социальной сети Facebook Ярош обратился к украинским властям и заявил, что в случае наличия реальных доказательств преступлений Порошенко ему необходимо предъявить официальные обвинения и судить, не устраивая шоу с привлечением титушек.

Позже Ярош поздравил Усика с победой и обратился к нему с пожеланием на фоне неоднозначной политической позиции. Комбат пожелал украинскому боксеру стать настоящим украинцем, отказавшись от связей с Россией, а также с РПЦ Московского патриархата. 

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости