25 ноября 2021, 09:29

​Бацман рассказала, на что очень сильно обижается Зеленский

Президент Украины очень не любит критику в свой адрес, а также не переносит шутки о себе.

​Бацман рассказала, на что очень сильно обижается Зеленский

Вчера, 24 ноября, украинская журналистка и жена Дмитрий Гордона Алеся Бацман рассказала на телевидении, что больше всего не любит Владимир Зеленский и на что он постоянно обижается.

В прямом эфире на телеканале "Украина 24" Алеся Бацман призналась, что не так давно записала интервью с Юрием Великим, одним из ведущих актеров "Квартала 95". Именно он тот актер, который постоянно и талантливо пародирует Зеленского.

Журналистка подчеркнула, что Великий очень давно знаком с Зеленским. В интервью с ней артист пожаловался, что "95 квартал" уже не тот, каким был до президентства Зеленского.

Глава Украины запрещает Студии не только его критиковать, но и даже шутить в его адрес. Однако "95 квартал" снискал себе славу именно благодаря политическому юмору. Бацман подчеркнула, что большинство жителей Украины отдали свои голоса на выборах в 2019 году за Зеленского именно за счет шуток на политическую тематику и острую критику тогдашней власти.

Великий признался, что Зеленский посоветовал Студии больше не шутить в его сторону. Слова коллеги подтвердил и Евгений Кошевой. В 2019 году, сразу же после президентства Зеленского, "95 квартал" пошутил о Зеленском. В тот же день президент страны позвонил Кошевому и пожурил его за такие шутки.

Бацман уверена, что Зеленский стал очень ранимым человеком, который отслеживает в СМИ все упоминания о нем. Однако отсутствие критики – это путь в никуда, заявила журналистка. У такого человека попросту меняется образ мышления и восприятия себя. Что происходит без критики действующей власти, можно наглядно увидеть на примере России и Беларуси, когда Путин и Лукашенко творят что хотят, подытожила свою речь жена Гордона.

Ранее Дмитрий Гордон признался, что его пугает внутренняя политика Владимира Зеленского, который начал "охоту" на СМИ. Такой путь приведет его к подобию Путина и Лукашенко.

Напомним, Гордон не сомневается, что Зеленский станет последним президентом Украины, так как в стране должна измениться форма правления.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости