26 ноября 2021, 15:30

​Богдан отреагировал на расследование по Ермаку и предложил "Кварталу" прощальную песню

Андрей Богдан прокомментировал расследование "Украинской правды" относительно празднования дня рождения Андрея Ермака в "Синегоре".

​Богдан отреагировал на расследование по Ермаку и предложил "Кварталу" прощальную песню

Накануне журналисты "Украинской правды" выложили в Сеть материал относительно дня рождения Андрея Ермака в госрезиденции "Синегора" в Ивано-Франковской области. Экс-глава Офиса президента Украины заявил, что это будет прощальной песней "Квартала 95".

Андрей Богдан на своей странице в Facebook предложил финальный вариант песни для зимнего "Квартала 95", которая может получить название "Беги, Вова, беги".

Согласно расследованию, Ермак и Зеленский провели в "Синегоре" четыре дня, куда вылетели на вертолете еще в пятницу, а вернулись в Киев уже в воскресенье.

21 ноября Ермак праздновал юбилей. В тот день рано утром он и президент Украины на вертолете ГСЧС вылетели в Киев, почтили память активистов Майдана и снова вернулись в "Синегору".

В Офисе президента Украины заявили, что они не праздновали день рождения Ермака четыре дня. Сам виновник торжества заявил, что особо не праздновал. Заявил: в тот день навестил мать, а уже во вторник, 23 ноября, принял поздравления на работе.

Ранее мы сообщали, что 24 ноября журналисты "Украинской правды" выложили в Сеть 24-минутный ролик-расследование о праздновании дня рождения Ермака в Карпатах.

Напомним, Арестович заявил, что в своем расследовании журналист Ткач не показал реальных доказательств о празднования дня рождения Ермака.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости