29 декабря 2021, 08:51

В Херсоне без признаков жизни нашли Яну Судакову, которая исчезла во время корпоратива

В разгар празднования женщина вышла из ресторана без верхней одежды, и больше ее никто не видел.

В Херсоне без признаков жизни нашли Яну Судакову, которая исчезла во время корпоратива

Три дня продолжались поиски 38-летней жительницы поселка Камышаны Яны Судаковой, которая вечером 24 декабря отправилась на предпраздничный кооператив в херсонском ресторане "Моцарт". К сожалению, пропавшую обнаружили мертвой.

Подробности произошедшего опубликовало издание kherson.net.ua. К поисковой операции было привлечено множество людей, город буквально подняли на уши. Проверялись различные заведения, но развязка оказалась простой и нелепой.

После изучения записей с камеры видеонаблюдения выяснилось, что женщина вышла из ресторана через черный ход, а не через главный, как предполагалось ранее. Оттуда Яна направилась к соседнему заброшенному зданию. Как пишет издание, по предварительным данным, женщина вышла подышать воздухом, случайно уснула и умерла от переохлаждения.

В ГУ Нацполиции Херсонской области проинформировали, что тело погибшей направят на судебно-медицинскую экспертизу для точного установления причины смерти. При визуальном осмотре никаких следов насилия на теле не выявили.

Ранее в Киеве был найден мертвым бывший судья Соломенского районного суда Киева Сергей Зинченко.

Напомним, в Херсонской области 15-летний водитель врезался в дерево - на месте погибли водитель и трое пассажиров внедорожника.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости