3 января 2022, 20:30

Медведчук пожаловался, что его дочь, крестницу Путина, не пустили в Швейцарию

Кум Путина в интервью рассказал, как его дочке аннулировали визу, которую та получила для того, чтобы ездить на учебу в Женеву.

Медведчук пожаловался, что его дочь, крестницу Путина, не пустили в Швейцарию

Дочь депутата от "ОПЗЖ" Виктора Медведчука не пустили в Швейцарию. Политик записал интервью, в котором пожаловался на "Западный мир". А блогер Денис Казанский, в свою очередь, подготовил обзор на жалобу кума Путина. 

По словам Медведчука, его дочка закончила школу в Украине и поступила, сдала в Женевский университет. Ей оформили визу, она собиралась ехать на занятия. 

"За два дня до поездки ей сообщили, что виза аннулирована... Западный мир проявил себя. Да, я выступаю против внешнего управления Соединенных Штатов и Запада", - высказался нардеп.

В свою очередь, Денис Казанский отметил, некоторые рассказывают украинцам, что "враждебный" Запад хочет их поработить, но при этом свое будущее и детей связывают исключительно с Западом. 

"И при первой же возможности вывозят туда и свои капиталы и своих детишек. Ну а нам продолжают впаривать галиматью про "дружбу с братским нардом" и "процветающую Россию", в которую сами не верят", - подчеркнул блогер.

Напомним, Владимир Зеленский ввел санкции против каналов Виктора Медведчука.

Как сообщалось ранее, Казанский рассказал, как власти РФ пошли на шантаж, используя кума Путина.

Автор: Святослав Рыбальченко

Последние новости