13 января 2022, 16:57

Скандальный отпуск: в Карпатах персонал гостиницы подрался с гостями

В одном из отелей Буковеля отдыхающие киевляне угодили в потасовку с администрацией заведения: что же стало яблоком раздора.

Скандальный отпуск: в Карпатах персонал гостиницы подрался с гостями

В престижном горнолыжном курорте Карпат разгорелся крупный конфликт и даже реальная потасовка между персоналом и приезжими туристами, передают "Вікна".

Туристки из Киева поведали, что они поехали отдыхать на новогодние праздники своей компанией в Буковель. За проживание и питание они заранее оплатили всего 80 тыс. грн.

По их рассказу, якобы одной из девушек не понравился утренний омлет и она попросила заменить свой завтрак. Однако администратор гостиницы отказалась это сделать и заверила, что данное блюдо вполне пригодное для употребления, мол, она лично его кушает ежедневно.

Тогда киевлянка не сдержалась и обозвала сотрудницу. Уже на ресепшне другая туристка стала снимать конфликт на смартфон. В итоге администратор гостиницы начала трепать ее за волосы.

После такого эпизода за девушек вступились их парни. Однако охранники отеля накинулись и на избранников отдыхающих девушек, явно превосходя в силе.

Позже в гостиницу прибыли медики и полицейские. Администрация отеля и туристы написали заявления в полицию друг на друга.

При этом туристам предложили выселиться. А когда те потребовали свои деньги за оставшиеся дни отдыха, отель отказался выплачивать. 

Напомним, мошенники изобрели новый способ аферы с "тысячей Зеленского": карты обчищают "под ноль". 

Кроме того, у Зеленского допускают введение "продуктовых карточек": для кого предусмотрены такие меры. 

Ранее в прямом эфире телеканала "Рада" произошел конфуз, на который сразу обратили внимание в соцсетях.

Автор: Влад Коваленко

Последние новости