31 марта 2022, 18:29

Страна не сможет жить нормально: Путину показали правду о состоянии российской экономики

В правительстве России считают, что протянуть на старых запасах можно максимум несколько месяцев.

Страна не сможет жить нормально: Путину показали правду о состоянии российской экономики

Правительственные чиновники России ознакомили главу Кремля Владимира Путина с правдивыми выкладками о состоянии дел в российской экономике после введения Западом масштабных санкций за военное вторжение РФ в Украину. 

Соответствующий отчет был показан российскому президенту в конце марта. Из него следует, что "страна не сможет нормально жить под такими санкциями", пишет "Медуза" со ссылкой на источники в администрации президента РФ и правительстве. 

В настоящее время в российском правительстве продолжаются совещания на всех уровнях, общий итог которых сводится к следующему: Россия сможет протянуть на старых запасах максимум несколько месяцев, после чего все будет очень плохо, если не будет снята хоть часть санкций

В частности, начнутся инфраструктурные проблемы и проблемы с транспортом, сообщают собеседники издания. 

Напомним, специалисты прогнозируют новую волну дефицита в России: с полок аптек и торговых точек начнут пропадать лекарственные препараты и продукция категории "фреш". 

Тем временем зависимость РФ от Китая будет расти ускоренными темпами: Поднебесная сможет присваивать российские ресурсы практически за бесценок. 

Кроме того, сообщалось, что Россия готовится рекордно сократить добычу нефти из-за того, что покупатели резко отказываются от поставок. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Артем Малиновский

Последние новости