11 апреля 2022, 18:29

"Вранья станет меньше", - астролог Анна Карпеева назвала дату возвращения Украине захваченных территорий

Создательница академии Spica Astrology озвучила свой астрологический прогноз для Украины, озвучив важные даты для страны.

 "Вранья станет меньше", - астролог Анна Карпеева назвала дату возвращения Украине захваченных территорий

Свою публикацию прогнозист начала так: "12.04.2022 соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах в созвездии Пегаса. Пегас символизирует переход с одного уровня на другой , трансформацию зла в добро". После чего астролог уточнила, что опасность нужно ждать с воздуха и от воды.

Полный прогноз, с указанием даты освобождения временно оккупированной территории Украины, Анна Карпеева разместила на своей странице в Instagram.

Чтобы объяснить наглядно, как соединение данных планет в знаке Рыб влияет на ход истории, астролог привела известный пример. Оказалось, что 30 марта 1856 года произошло аналогичное астрономическое событие, под влиянием которого был подписан мирный договор, положивший конец Крымской войне.

После обнадеживающей информации о возможном повторении сценария и подписания мирного договора в течение апреля Анна Карпеева решила ответить на еще один волнующий украинцев вопрос о возврате оккупированных территорий обратно: "Затмения, которые впереди произойдут, запустят механизм возвращения Украине территорий. Это все затянется до весны 2023. Также ожидается в мае возможное втягивание в военные действия с РФ других стран".

"Переход Лилит из Близнецов - где она наделала кучу брехни и дезинформации, наконец-то ослабеет к концу апреля. Вранья станет меньше или оно превратится в тыкву", - подытожила вышесказанное астролог. 

Ранее астролог Игорь Нехаев назвал самый тяжелый период для украинцев в конце весны.

Напомним, что украинские экстрасенсы объединились против Путина, предсказав конец войны.

Рекомендуем прочесть, как судья "Битви екстрасенсів" Хаял Алекперов предсказал итог войны.

Автор: Алина Романенко

Последние новости