7 мая 2022, 07:36

Таролог рассказала, когда Украина победит в войне, озвучив сроки и даты

На главный вопрос украинцев военного времени узнала ответ у высших сил таролог Елена из Канады.

Таролог рассказала, когда Украина победит в войне, озвучив сроки и даты

Точные сроки и конкретные даты — именно это можно услышать из прогноза специалиста по картам Таро. Украинка, которая живет за границей, но всей душей сопереживает и хочет помочь, сделала расклад на вопрос, когда закончится война, и озвучила свой ответ.

Услышать, что происходит сейчас на фронте и когда Украина победит в войне, можно из первых уст от таролога Елены из Канады на канале YouTube.

Необычные на вид, но точные и правдивые, как утверждает сама таролог, карты квадратной формы лежат на столе. Из колоды Елена достает одну карту. На ней изображены парень с девушкой, небо и горы.

Эксперт по картам Таро комментирует увиденное, называя эту карту сильной: "Она говорит, что война закончится, потому что здесь изображен архангел Михаил и он здесь спасает Украину от врага".

Затем Елена добавляет к вышесказанному немного больше конкретики: "И на этой карте я вижу лето, какие-то желтые цветы. Ситуация будет меняться. Гора — это значит, что мы дойдем о победы. А еще есть три фигуры. Я вам могу сказать, что еще три месяца будет тяжело".

В завершение своего трактования карт таролог перешла к озвучиванию сроков и дат завершения войны: "Еще в феврале мне карты показывали, что до конца лета, где-то в начале осени мы победим. До конца зимы, ближе к концу года, мы начнем возвращать свои территории. До конца лета мы сумеем выгнать врага за границы, которые были установлены до 24 февраля".

Ранее таролог Яна Пасинкова уверенно и без цензуры ответила на вопросы о войне.

Напомним, что таролог Наталья Борисенко рассказала о ситуации в Приднестровье.

Рекомендуем прочесть, как таролог Борисенко рассказала о "последнем параде российской машины" на 9 мая.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости