3 июня 2022, 18:59

ЕС ввел санкции, поставив "любовницу" Путина Кабаеву в один ряд с устроившими зверства в Буче

Запад ввел санкции против военных преступников Азатбека Омурбекова, Михаила Мизинцева и "любовницы" Путина Алины Кабаевой.

ЕС ввел санкции, поставив "любовницу" Путина Кабаеву в один ряд с устроившими зверства в Буче

Запад продолжает избиение России санкциями, на этот раз под удар Европейского союза попали 18 компаний и 65 человек. В списках шестого пакета санкций теперь в одном ряду стоят интересные личности, к примеру, полковник Азатбек Омурбеков и гимнастка Алина Кабаева. Что может объединять командира российских подразделений, убивающих мирных жителей в Буче, и олимпийскую чемпионку? Правильно, Владимир Путин. Омурбеков - офицер в армии Путина, а Кабаева - "любовница" Путина.

Как сообщает "Европейская правда", в санкционном списке также генерал-полковник Михаил Мизинцев, под руководством которого российские оккупанты осаждали Мариуполь.

Напомним, 2 июня сообщалось, что, поскольку российские авиакомпании прекратили международные перелеты, то не нанимают новых пилотов, оставив без будущего тысячи выпускников.

Ранее, 1 июня, в Credit Derivatives Determinations Committees объявили о дефолте России, потребовав от нее возвращения долгов по бондам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Павел Приходько

Последние новости