9 июня 2022, 07:50

Экстрасенс Гордеев рассказал, что будет с Крымским мостом: "Бух, и все, его нет"

Победитель "Битвы экстрасенсов" Максим Гордеев сделал расклад на картах Таро на Крымский мост, порадовав украинцев результатом.

Экстрасенс Гордеев рассказал, что будет с Крымским мостом: "Бух, и все, его нет"

Тем, что ответили карты на вопрос о будущем Крымского моста, в новом выпуске шоу "Слава+" на радио "Люкс ФМ" поделился известный экстрасенс Максим Гордеев. Опытный маг сначала признался ведущему программы, что на эту тему раскладов на картах с начала войны он еще не делал, и сразу начал перетасовывать колоду.

Интервью экстрасенса Максима Гордеева с ответами на волнующие многих вопросы периода войны в Украине можно посмотреть на канале YouTube.

Еще до того, как карты упали на стол, участник популярного шоу для людей со сверхъестественными способностями произнес: "Давай посмотрим. Мне самому очень интересно, что с ним будет. Очень хочется, чтобы он бух и все, его нет. Давай посмотрим".

После этого экстрасенс достал из колоды карты и озвучил трактовку увиденного: "Реально есть шанс, что он пойдет на дно". Поднял на камеру одну из карт Таро, выпавших в раскладе на Крымский мост, и пояснил: "Вот эта карта показывает, что люди работают над этим. Это Восьмерка Пентаклей. Очень много людей думает над тем, как его разрушить. И даже может быть так, что случится провокация со стороны России: они могут сами его взорвать и сказать, что это сделали украинцы".

Максим Гордеев показал вторую карту из расклада, сопроводив этот жест словами: "Во-вторых, мы видим карту Месяца. Она символизирует тяжелый путь. Речь идет о тяжелой истории Крыма и сложном пути для нашей страны. Но я вижу хороший итог - это Четверка Жезлов. Ты видишь, на этой карте изображены люди, которые празднуют, а сверху мы видим виноград. Крым - это у нас место, где выращивают этот виноград, потому я считаю, что, чего бы там не хотели россияне, Крым все равно будет наш".

Ранее экстрасенс Гордеев уверенно ответил на вопрос о возможности ядерного удара по Украине.

Предлагаем узнать, как экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина, обратившись к нему лично.

Напомним, экстрасенс Максим Гордеев рассказал, будет ли Украина праздновать День Независимости на Красной площади.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости