20 июля 2022, 07:19

Итальянский журналист Алесандро Салюсти назвал Кремль "полным го*на", а Соловьева "га*нюком"

"Не буду участвовать в цирке", – итальянский журналист Салюсти резко отреагировал на представленные ему условия и компанию участников телешоу из Москвы.

Итальянский журналист Алесандро Салюсти назвал Кремль "полным го*на", а Соловьева "га*нюком"

Алессандро Салюсти отказался от онлайн участия в шоу Non è l'Arena, организованного из Москвы. Его возмутило как место проведения – набережная напротив Кремля, так и представленные участники, среди которых был путинский пропагандист Соловьев и предатель Украины Вакаров.

Скандальное видео размещено на телеграмм-канале "Украина 365".

После того как ведущий представил присутствующих, Салюсти резко отреагировал на ситуацию. Он заявил, что не ожидал оказаться в такой компании "прислужников самой худшей пропаганды, которую только можно представить".

"В Кремле, стоило бы напомнить, были организованы и реализованы очень страшные преступления против человечества как в прошлом, так и в этом столетии. Этот дворец – просто г. собачье", - с негодованием подчеркнул журналист.

Также Салюсти заявил, что отказывается от гонорара и не желает участвовать в этом цирке, а тем более слушать "этих двух га*нюков", имея в виду Соловьева и Вакарова. 

Ранее сообщалось, в Литве посоветовали Соловьеву прекратить заниматься пропагандой в стиле Геббельса, которая больше напоминает пародию. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Ольга Пилипенко

Последние новости