2 августа 2022, 07:59

Экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам со срочным заявлением: "Путин добился своего..."

Известный экстрасенс Максим Гордеев поделился с украинцами тревожными новостями, призывая изменить ситуацию.

Экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам со срочным заявлением: "Путин добился своего..."

"У меня для вас очень тяжелая и сложная информация, которую вам непременно нужно принять к сведению", - с этой фразы начал свое обращение к украинцам победитель шоу "Битва экстрасенсов" Максим Гордеев.

Посмотреть видеообращение экстрасенса Максима Гордеева можно на его YouTube-канале.

Известный экстрасенс напомнил украинцам о том, сколько негатива они сеют в последнее время, и объяснил, почему так поступать нельзя: "К сожалению, Путин добился своего: он сделал нас врагами между собой. То, сколько негатива и хейта сейчас летает надо мной, сколько хейта летает над людьми вообще, которые хоть что-то делают для Украины и украинцев, єто говорит о том, что многие из вас сейчас находятся в энергии негатива, в энергии отчаяния, которое являет собой большой грех Господний".

Не только констатировать тревожный факт, но и предложить выход из ситуации решил Максим Гордеев в своем обращении к украинцам: "Что нужно делать? В первую очередь - молитвы. Молитвы вас смогут очистить. Второе - это принятие ситуации. Если вы не можете принять ситуацию войны, если вы не можете принять ситуации, что вообще сейчас происходит, что вы потеряли жилье, все, что имели, то непременно обращайтесь к психоаналитикам. Если вы скажете, что у меня нет денег на них, то сейчас есть много людей, которые делают это бесплатно".

Ранее экстрасенс Гордеев назвал главное желание Путина, обращаясь к европейцам.

Кроме того, экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны".

Напомним, экстрасенс Гордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости