8 июля 2022, 07:18

Экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны": "Скоро все закончится"

Победитель "Битвы экстрасенсов" Максим Гордеев в День Ивана Купала порадовал украинцев положительным прогнозом.

Экстрасенс Гордеев назвал день "отсчета окончания войны": "Скоро все закончится"

Экстрасенс Максим Гордеев в гостях у программы "Ранок з Україною" объяснил, какое значение имеет 7 июля для украинцев. По мнению человека со сверхъестественными способностями, те, кого принято называть "нечистью", просыпающейся в этот день, помогут одержать победу над врагом.

Посмотреть интервью с Максимом Гордеевым, где он прогнозирует поворотный момент в ходе военных действий, можно на канале YouTube.

Известный экстрасенс свой рассказ о том, почему он считает, что скоро война закончится, начал так: "Когда мы говорили про солнце в контексте того, когда закончится война и у нас вообще очень много в эфире звучала карта Солнце, если вы помните. Это именно то солнце, которое стало в свое время: именно с сегодняшнего дня начинается отсчет окончания войны. Он уже на горизонте, и мне еще сегодня приснилась невероятная какая-то сила, которая произнесла: "Все. Очень скоро все закончится"".

"Все, что вам нужно для вашей жизни, вы сегодня озвучиваете, вы сегодня максимально это проговариваете. Обязательно. И, конечно же, желания всех украинцев-патриотов - это освободиться от всей этой нечисти в негативном плане и быстро от этого очиститься. Именно поэтому лучший день, чтобы загадать желание, потому что сейчас папоротник будет цвести в каждом сердце украинца", - так Максим Гордеев пояснил, почему именно сейчас важно всем украинцам загадать общее желание - победу ВСУ.

Ранее экстрасенс Гордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

Также экстрасенс Гордеев уверенно ответил на вопрос о возможности ядерного удара по Украине.

Напомним, экстрасенс Гордеев раскрыл неожиданную правду о здоровье Путина, обратившись к нему лично.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости