"Того Путина больше нет", - Буданов о смене поведения и внешности президента РФ
Глава украинской разведки рассказал о вероятной смерти диктатора и наличии большого количества его двойников.

В последнее время все активней ведутся разговоры о смертельной болезни Путина. Немало ходит слухов и о наличии у российского диктатора двойников. Начальник ГУР Кирилл Буданов вплотную занимался расследованием по данному вопросу. Видеоролик с материалами разведки публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Эксперт уделяет внимание деталям не только внешности, но и повадкам, поведению диктатора. При внимательном наблюдении можно заметить существенные различия между двойниками.
В последнее время частота замен существенно возрастает. В кадре появляются люди, у которых отличаются некоторые черты лица, мимика, линия роста волос. Очевидно, что это связано не только с занятостью и большой нагрузкой хозяина Кремля, но и физическим нездоровьем.
По мнению Буданова, перед зрителями предстает "коллективный Путин". Именно это понятие максимально точно, по его мнению, характеризует сложившуюся ситуацию.
Ранее сообщалось, что, по данным разведки Великобритании, Путина уже физически нет в живых, его роль играют двойники.
Последние новости
Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38Украина переходит на новый стандарт электронной подписи: что изменится с 1 сентября – Минцифры
15:25В Украине запуск системы "еАкциз" могут перенести: причины и новые сроки – разъясняет Минцифры
16:14Выплаты для украинских ВПЛ в августе 2026 года: размеры помощи, сроки начисления и субсидия на жилье
18:20Украинцам со 2 августа будут зачислять стаж по новым правилам: кому станет проще выйти на пенсию
09:06Украинцев предупредили о новой фишинговой атаке: не открывайте вложения писем якобы от "Новой почты"
10:12В Украине выплаты на детей могут существенно вырасти: подробности законопроекта Минсоцполитики
16:08