3 августа 2022, 16:48

Появилось первое фото Чубайса из реанимации: у него частичный паралич лица и не закрывается глаз

Несмотря на стабилизацию состояния, политик все еще находится в реанимации с серьезными симптомами.

Появилось первое фото Чубайса из реанимации: у него частичный паралич лица и не закрывается глаз

Продолжает поступать информация о тяжелом состоянии патриарха российской политики Анатолия Чубайса, который оказался в реанимации в европейской клинике после появления целого ряда серьезных симптомов.

Российская журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале заявила, что Чубайсу окончательно подтвердили диагноз синдром Гийена-Барре.

Несмотря на стабилизацию состояния, политик все еще находится в реанимации. У него плохо работают ноги и руки, не закрывается правый глаз, у него частичный паралич лица. Об этом Собчак сообщила со ссылкой на информацию супруги Чубайса, с которой журналистка знакома лично.

Более того, она также опубликовала первую фотографию из медицинской палаты политика.

"Первое фото Анатолия Чубайса после госпитализации. Так он выглядит прямо сейчас", - сообщила она.

Чубайс покинул Россию сразу после начала вторжения российской армии на территорию Украины, молчаливо выступив против войны. Часть экспертов предполагает, что Кремль мог отомстить политику, отравив его.

На протяжении 30 последних лет он был активным участником высшего эшелона российских политиков и является носителем большого количество секретов о российской элите.

По данным СМИ, специалисты в костюмах химической защиты обследовали комнату Чубайса, где он находился, когда почувствовал себя плохо.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости