19 августа 2022, 09:39

"Генерал Залужный их разобьет", – астролог Влад Росс назвал максимальные сроки завершения войны в Украине

Влад Росс сообщил, что горячая фаза войны должна завершиться в ноябре-декабре 2022 года, но если россияне не сдадутся, то ВСУ их окончательно разгромят весной 2023 года.

"Генерал Залужный их разобьет", – астролог Влад Росс назвал максимальные сроки завершения войны в Украине

Астролог Влад Росс, который в декабре 2021 года максимально точно предсказал войну Украины с Россией, озвучил новый прогноз. По его словам, в октябре украинские войска настолько сильно будут давить российских оккупантов, что те могут свесить лапки и подписать мирный договор. Весьма велика вероятность того, что горячая фаза закончится уже в конце осени или начале зимы. Об этом эксперт заявил в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Влад Росс".

"В любом случае у нашего генерала Залужного победоносная комбинация планет складывается весной. В его гороскопе Юпитер (планета успеха, счастья и победы) соединяется с Марсом. Горячая фаза должна закончиться в ноябре - декабре, но если они (россияне - ред.) не сдадутся, не свесят лапки, то генерал Залужный их всех разобьет весной", - предрек астролог.

Также Росс отметил, что в феврале - марте 2023 года путинская вертикаль власти наконец-то рухнет независимо от того, кто будет президентом – Путин или его преемник.

Напомним, астролог Ольга Медвецкая назвала самый опасный период войне в Украине.

Также мы сообщали, что астролог Валентина Виттрок рассказала, когда могут состояться мирные переговоры между Украиной и Россией.

Ранее астролог Влад Росс заявил, что Путин может применить ядерное оружие.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости