"Виден хитрый ход", – таролог Елена Бюн дала оптимистичный прогноз касательно Харькова
Елена Бюн отметила, что в сентябре российская армия еще будет активно обстреливать Харьков, но уже в октябре ситуация в городе станет гораздо спокойнее.

Таролог Елена Бюн уверенно заявила, что с Харьковом все однозначно будет хорошо. "Скажу это еще раз, чтобы успокоить харьковчан. Я уже не единожды говорила, что этот город не возьмут. Это иллюзия", – поделилась своим прогнозом эксперт в интервью Алексею Курбану, которое можно посмотреть на YouTube-канале PeopleLife.
По мнению эзотерика, карты явно показывают коварство ВС РФ. "Здесь виден хитрый ход. Они здесь больше будут действовать в качестве маневра, чтобы показать желание продвинуться в этом месте и оттянуть украинские силы с Южного направления. Но у российского командования ничего не получится по отношению к Харькову. Как бы они ни старались, переломить ситуацию в свою пользу у них не выйдет", – предрекла Елена Бюн.
Также таролог отметила, что, к сожалению, в ближайшее время Харьков продолжит подвергаться беспощадным обстрелам со стороны российской армии и это будет местью за украинское контрнаступление на Херсоне. Но уже в конце сентября и в октябре в городе станет гораздо спокойнее.
Напомним, таролог Людмила Хомутовская назвала месяц и год, когда в Украине отменят военное положение.
Ранее экстрасенс Роман Шептицкий дал прогноз на сентябрь: "193-й день войны станет поворотным".
Также мы сообщали, что Людмила Хомутовская предрекла усиление украинской армии: "Будет больше обстрелов".
Последние новости
Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44