18 октября 2022, 16:52

​Находящуюся под санкциями жену Пескова Навку заметили на пляже элитного отеля в Израиле

Назревает скандал: пока Россия бомбит украинские города, супруга спикера Путина шикарно отдыхает в Тель-Авиве.

​Находящуюся под санкциями жену Пескова Навку заметили на пляже элитного отеля в Израиле

Российская фигуристка Татьяна Навка, которая замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым и поддерживает кровавый режим Кремля, свободно выехала в Израиль.

Навка в условиях международных персональных санкций не отказала себе в отдыхе в люксовой гостинице Kempinski в Тель-Авиве. Общественность возмущена бездействием Израиля.

Навка, как и ее муж – правая рука Путина, более полугода находится под международными санкциями США, Евросоюза, Канады, Австралии и Японии.

Политический обозреватель Ynet Итамар Айхнер поднял эту тему и показал, как отнеслись к появлению жены пропагандиста в сообществе "Израильские друзья Украины".

"Как можно объяснить то, что украинские беженцы все еще сталкиваются с большими проблемами при въезде в Израиль, а в то же время жена спикера Путина отдыхает в нашей стране без каких-либо проблем?" - возмутилась общественный деятель Анна Жарова. 

Она отметила слабость израильского правительства, неспособного публично осудить Москву, как это сделали практически все развитые страны, и призвала власти страны пересмотреть свое отношение к РФ.

Она шокирована тем, что еврейское государство до сих пор позволяет приближенным Путина, находящимся под санкциями во всем мире, радоваться жизни на отдыхе у моря, пока граждане Украины находятся под обстрелами российских ракет.

В МИДе Израиля воздержались от комментариев по пребыванию в стране гражданки Российской Федерации Татьяны Навки. Там лишь обмолвились, что подробности частного визита россиянки дипломатам неизвестны.

Между тем в "Википедии" можно увидеть, что жена кремлевского спикера Пескова имеет гражданство США и не срывает этого.

Ранее жена Дмитрия Пескова оскандалилась после публикации провокационного видео в соцсетях. Пьяная Татьяна Навка, бьющая посуду на курорте в Греции, разозлила россиян.

Напомним, сам Песков возмутил РФ заявлением на фоне мобилизации и массового бегства из страны. Россияне больше не верят ни единому его слову.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марина Журавлева

Последние новости