13 ноября 2022, 16:28

Таролог Хомутовская объяснила, как Ватикан влияет на ход войны в Украине: "Тут однозначно..."

Таролог Людмила Хомутовская ответила на вопрос, причастен ли Ватикан к войне в Украине, и, если да, то каким образом.

Таролог Хомутовская объяснила, как Ватикан влияет на ход войны в Украине: "Тут однозначно..."

На важный для многих вопрос о том, есть ли связь между войной в Украине и Ватиканом, рассказала Людмила Хомутовская. Экстрасенс заверила, что власти Ватикана знали о планах Кремля начать полномасштабное вторжение и не пытались препятствовать.

Ответ на вопрос о причастности Ватикана к сегодняшним событиям в Украине от таролога Людмилы Хомутовской можно узнать из видео на канале YouTube.

На вопрос о причастности Ватикана экстрасенс ответила следующим образом: "Я думаю, что имеет место их участие в этом, есть. С ними вели какие-то переговоры. Они делились какой-то информацией. Причастность есть, но это не о том, что там стреляли, а информация и переговоры с их стороны велись".

Ведущая программы "Мій світ" поинтересовалась, влияет ли Ватикан на то, когда закончится война в Украине. На что Людмила Хомутовская дала четкий и однозначный ответ: "Я скажу так, что он влиял, а сейчас влиять не может. Сейчас они потеряли нить влияния на Украину".

Относительно того, связывает ли что-то Ватикан с Россией, специалист по картам Таро сообщила следующее: "Они до сих пор сотрудничают. Тут однозначно. Есть ли влияние? Да, есть влияние Ватикана на Россию".

Ранее таролог Хомутовская озвучила тревожный прогноз на ноябрь.

Напомним, таролог Хомутовская назвала сроки освобождения Херсонщины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости