10 июня 2021, 14:11

Гордон в ТВ-эфире объявил о своем новом проекте: "Сейчас скажу – весь Интернет будет в этом"

Журналист анонсировал новинку на рынке, о которой вскоре начнет говорить весь Интернет.

Гордон в ТВ-эфире объявил о своем новом проекте: "Сейчас скажу – весь Интернет будет в этом"

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон официально объявил про амбициозные планы серьезно увеличить ассортимент кондитерских изделий под собственным брендом.

В прямом эфире канала "НАШ" накануне журналист заявил, что в ближайшее время будет запущено производство конфет, халвы, мороженого и даже чая.

"Курага в шоколаде, чернослив в шоколаде, халву буду делать, зефир, чай, мороженое "Гордон на палочке" в шоколаде", — сообщил он.

Более того, журналист заявил про новинку, о которой вскоре начнет говорить весь Интернет. По его словам, речь идет про выпуск продукта, аналогичного Kinder-сюрпризу.

При этом название журналист уже придумал "Яйца Гордона в шоколаде": они будут продаваться парно в одной коробке. По замыслу, в одной упаковке на партию будет лежать купюра номиналом в 100 долларов США, чтобы стимулировать больший потребительский спрос.

"Вот вам "Яйца Гордона", ешьте! Приятного аппетита! Это тот случай, когда ты вкладываешь себя и имя работает на тебя", - заявил он.

Журналист не раз признавался, что за свою карьеру успел записать более 1000 интервью с политиками, артистами и известными людьми, в том числе с 8 бывшими и действующими президентами. Его телевизионные интервью перепечатываются и издаются в виде книг: всего издано около 55 книг его авторства.

Ранее известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон заявил о планах взять интервью у главы Кремля Владимира Путина и предложил посреднику 100 000 долларов за его организацию. Общаясь с главредом радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым, Гордон заявил, что в 2 раза увеличивает цену для посредника, поскольку ранее за интервью он готов был предложить 50 000 долларов.

Напомним, Петр Порошенко подает в суд на журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона в связи с заявлением, которое было сделано в прямом эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на прошлой неделе.

В ответ Дмитрий Гордон заявил, что готов к процессу, который, по его словам, станет зрелищем и за ним будут "следить миллионы людей во всем мире".

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости