25 июня 2021, 09:56

​Зеленский откровенно высказался о жене: "Серый кардинал"

В интервью Наталье Мосейчук президент Украины Владимир Зеленский впервые откровенно высказался о своей супруге Елене.

​Зеленский откровенно высказался о жене: "Серый кардинал"

Вчера, 24 июня, глава Украины Владимир Зеленский дал расширенное интервью журналистке телеканала "1+1" Наталье Мосейчук. В нем он уделил внимание и своей жене Елене.

Владимир Зеленский признался, что до сих пор влюблен в Елену, так как она откровенная и была такой всю свою жизнь. Само интервью можно увидеть на странице канала "1+1" на Youtube.

Глава государства заявил, что Елена - откровенный человек и это ему очень нравится. Она хорошо чувствует людей, и поэтому Зеленский считает ее таким себе "серым кардиналом". Президент Украины не сомневается в чувствах своей жены к нему, а для него она самая лучшая в мире.

Владимир и Елена учились в одной школе, но в параллельных классах. На тот момент знакомы не были. Познакомились только после школы. Встречались долгих 8 лет, после чего поженились в 2003 году.

У супружеской пары двое детей: сын Кирилл и дочь Александра. В 2014 году дочь успела сняться в фильме "8 новых свиданий".

Стоит отменить, что, со слов Елены Зеленской, ее муж за время президентства не изменился.

Ранее мы сообщали, что в ходе часового интервью Мосейчук президент Украины поднял ряд важных тем для страны. Среди прочих он рассказал о Порошенко, Медведчуке и Донбассе.

Напомним, уже летом 2021 года Владимир Зеленский полетит в США с рабочим визитом по приглашению Джо Байдена. Он планирует обсудить ряд вопросов, включая возрождение украинского флота и сотрудничество в оборонной сфере.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости