26 июня 2021, 17:23

В Харькове мужчина с кастрюлей на голове устроил погром в "McDonald's"

Неадекватный мужчина с кастрюлей на голове и в нижнем белье ворвался в один из ресторанов: у него в руках был также и газовый баллончик.

В Харькове мужчина с кастрюлей на голове устроил погром в "McDonald's"

В субботу, 26 июня, в Харькове неизвестный мужчина совершил погром заведения сети ресторанов фаст-фуда "McDonald's".

Видео инцидента опубликовано на странице в Instagram сообщества "h_saltovka", информирует Диалог.UA.

Инцидент произошел в заведении под торгово-развлекательным центром "Французский бульвар" на улице Академика Павлова в восточной части города. Неизвестный мужчина находился в неадекватном состоянии, при этом у него на голове была кастрюля, а сам он был в нижнем белье и с рюкзаком на спине. 

Кроме того, у неадеквата был баллончик в руке: из него он брызнул в машину, водитель которой ожидал своего заказа. Далее дебошир зашел на открытую площадку ресторана, начал кричать и переворачивать подносы, разбивать столы. 

Стоит отметить, что в этот момент никого не было в заведении, а самого неадеквата арестовали полицейские. Тем не менее, он все равно продолжал вести себя неадекватно, бился о землю и нецензурно выражался. 

В комментариях к записи пользователи так охарактеризовали поведение дебошира: "Шлем 2-го уровня", "Кастрюлеголовый получается", "Солевые плавятся на жаре", "Даже кастрюля на голове не помогла ему от влияния ретроградного Меркурия", "Под солью, еще и перегрелся!".

Ранее мы сообщали, что помощник депутата Верховной Рады Украины от "Слуги народа" Александра Куницкого (он же YouTube-блогер Zpsanek) Дмитрий Никонов стал фигурантом дела о стрельбе в человека в Харькове. 

До этого Диалог.UA сообщал, что в одном из супермаркете Борисполя произошла драка из-за неадекватного поведения двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Дебоширов поставил на место неизвестный покупатель-качок.

Автор: Влад Коваленко

Последние новости