8 июля 2021, 19:13

"Я встану, подойду и дам в зубы", – Верещук и Шуфрич устроили перепалку в эфире

Народные депутаты Ирина Верещук и Нестор Шуфрич устроили перепалку в прямом эфире, а позже последовали взаимные угрозы.

"Я встану, подойду и дам в зубы", – Верещук и Шуфрич устроили перепалку в эфире

Вчера, 7 июля, народные депутаты Ирина Верещук и Нестор Шуфрич устроили перепалку в прямом эфире, а позже последовали взаимные угрозы. Отмечается, что депутаты обсуждали вопрос законности посадки самолета Ryanair в Минске, однако увлеклись и начали оскорблять друг друга и перебивать.

Подчеркивается, нардеп Шуфрич был крайне недоволен наказанием Беларуси за то, что самолет Ryanair посадили, а в отношении Украины такого наказания не последовало, когда сажали самолет белорусской компании в 2016 году.

Однако Ирина Верещук напомнила ему, что самолет белорусской компании не покидал воздушное пространство Украины и власти не снимали с борта оппозиционного журналиста.

В ответ на это Шуфрич начал ее перебивать и попросил коллегу "не верещать", проведя анологию с ее фамилией.

Но уже на следующий день Верещук опубликовала угрозу в адрес Шуфрича и заверила, что если тот будет вести себя в подобном тоне, то его ждет удар в зубы.

Напомним, нардеп от монобольшинства Ирина Верещук устроила перепалку с экс-министром транспорта Владимиром Омеляном в прямом эфире. Однако до угроз дело не дошло.

До этого сообщалось, что нардепы от "Слуги народа" Николай Тищенко и Александр Куницкий подрались в здании Верховной Рады. Депутат Дубинский опубликовал информацию о драке нардепов в столовой Верховной Рады.

Ранее отмечалось, что народный депутат от "Голоса" Юлия Клименко разделась в эфире из-за речи Михаила Добкина о "Партии регионов".

Последние новости