13 июля 2021, 15:55

"Мы за мир с РФ", - в Киеве появились "туристы" с флагами России

В центре Киева компания молодых людей устроила пьянку, во время которой выступала за дружбу с Россией.

"Мы за мир с РФ", - в Киеве появились "туристы" с флагами России

Вчера, 12 июля, стало известно, что в центре Киева компания молодых людей устроила пьянку, во время которой выступала за дружбу с Россией. Люди якобы прибыли из Херсона и рассказывали о том, что поддерживают мир и нормальные отношения со страной, которая с 2014 года оккупировала часть территории Украины.

Сообщается, что неизвестные патриоты подошли к группе молодых людей, которые распивали спиртные напитки и сидели с флагами России.

У них сразу же отобрали всю символику страны-агрессора и попросили прояснить, почему они так себя ведут в Украине.

В ответ на это девушка из этой компании сообщила, что "р**ский мир" везде приветствуется и они выступают за дружбу и нормальные отношения с Россией.

После этих слов с ними провели воспитательную беседу и пояснили, что появляться в Украине с российскими флагами крайне нежелательно.

Напомним, что в России недовольны заявлением украинского президента Владимира Зеленского, который недавно прокомментировал статью российского президента Владимира Путина об Украине.

До этого сообщалось, что Владимир Зеленский пообещал убрать из украинских законов термин "нацменьшинства" и установить положение нацсообществ, куда войдут, в частности и русские.

Ранее сообщалось, что на матче между сборными Украины и Швеции на трибуне был замечен парень с флагом РФ и в шапке-ушанке со звездой. Позже его избили, а триколор отобрали и попросили больше подобного не повторять.

Последние новости