20 июля 2021, 10:56

​Трогательный поступок курьеров из службы доставки в Харькове восхитил Сеть: опубликованы кадры

В Харькове курьеры из службы доставки решили сделать приятный сюрприз для коллеги-афроамериканца, у которого неизвестные украли велосипед.

​Трогательный поступок курьеров из службы доставки в Харькове восхитил Сеть: опубликованы кадры

На днях в Сети появилось трогательный ролик, на котором сотрудники из службы доставки подарили коллеге-афроамериканцу новый велосипед. Как оказалось, у него ранее неизвестные украли средство передвижения, и тот вынужден был брать на работу велосипед своей дочери.

Афроамериканец работает развозчиком в компании Glovo, но какое-то время он развозил товар на велосипеде своей дочери, сообщает Telegram-канал " Украинский Диалог".

Коллеги по работе решили поддержать парня и, сбросившись деньгами, приобрели ему новый велосипед. Главный герой не скрывал своих эмоций, так как не ожидал такого подарка.

Жители Харькова сообщают, что парень постоянно работает в районе 603-го и 695-го микрорайонов. В 16:00 он обычно забирает дочь из школы (во время учебы).

Пользователи Сети оставили свои комментарии под роликом. Все были восхищены поступком коллег по работе, так как не всякий готов сброситься на покупку нового велосипеда.

Известно, что компания не возмещает убытки, а сами сотрудники могут трудиться и по 14 часов в день.

Ранее мы сообщали, что под Одессой в одном из курортных поселков три "жрицы любви" устроили драку из-за клиента. Женщины не смогли поделить между собой гражданина Турции, пустив в ход слезоточивый газ и кулаки.

Напомним, что стали известны подробности нападения на двух пограничников на Сумщине. Как оказалось, в деле были замешаны сотрудники СБУ, которые обмывали звание одного из них.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости